公平竞争法律和政策宣传倡导活动单页 打印服务中标结果公示(泌阳县市场监督管理局2025)
开展公平竞争法律和政策“进机关、进党校、进企业”宣传倡导活动单页项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202512220064C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
上门送货
2025-12-23 00:00:00.0
至
2025-12-24 00:00:00.0
¥ 0.65 元
14000
张
小计¥9100.00元
规格参数:
总计:¥9100.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-12-22 10:14:17
报价开始时间(北京时间): 2025-12-22 10:14:17
报价截止时间(北京时间): 2025-12-23 10:14:17
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县泌阳县市场监督管理局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县市场监督管理局
联系人及联系电话:陈充:18568097398
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
泌阳县非凡广告有限公司 2025-12-22 14:09:36 ¥7000 竞价成交
泌阳县昇达装饰装潢有限公司 2025-12-22 13:07:31 ¥8400 竞价成交
泌阳县新思路广告设计制作有限公司 2025-12-22 11:45:10 ¥8120 竞价成交
确认书
确认书本单位发布的《开展公平竞争法律和政策“进机关、进党校、进企业”宣传倡导活动单页》项目,项目编号(BYCG-JJ-202512220064C)于2025-12-2210:14:17至2025-12-2310:14:17在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:1.泌阳县非凡广告有限公司报价总计金额:¥7000.0元2.泌阳县新思路广告设计制作有限公司报价总计金额:¥8120.0元3.泌阳县昇达装饰装潢有限公司报价总计金额:¥8400.0元最后选择报价最低的泌阳县非凡广告有限公司(报价总计金额:¥7000.0元)作为此项目中标供应商。采购单位名称:泌阳县市场监督管理局(加盖公章)确认日期:2025年12月23日