辅助司法办案服务中标结果公示(中宁县人民检察院2025)
公告名称
中宁县人民检察院2026年辅助司法办案服务项目结果公告
相关标段
中宁县人民检察院2026年辅助司法办案服务项目
其它说明
公告内容
中宁县人民检察院2026年辅助司法办案服务项目结果公告公告正文1.项目名称:中宁县人民检察院2026年辅助司法办案服务项目2.项目编号:BY(ZC)-2025-093号3.采购人名称: 中宁县人民检察院 地址:中卫市中宁县中央大道与宁安东街交叉口西150米联系人:李佳联系方式:0955-50213394.采购代理机构信息名称:宁夏博远工程管理有限公司地址:宁夏中卫市中宁县大唐金宸18号营业房03号一层联系人:唐佳文联系电话:0955-5636788 5.采购公告日期:2025年12月12日至2025年12月19日6.采购结果确认日期:2025年12月23日7.资格性及符合性审查情况:全部通过8.成交情况:
成交供应商名称
宁夏天鹰法律咨询服务有限公司
成交供应商地址
宁夏中宁县国际枸杞交易中心 5#商业楼 1-2 层 60
成交供应商联系人、联系电话
马玲0955-5766177
成交金额
529400.00元
9.竞争性磋商小组成员名单:评审专家:王新强(组长)、田学文。 采购人代表:冶思涵10.公告期限(1个工作日):2025年12月24日。11.招标代理服务费金额:7411.60元12.服务费参照标准:按1.4%收取代理费用。代理机构:宁夏博远工程管理有限公司发布日期:2025年12月23日