管道配件增补 紫铜皮 应城化工合成氨 应城化 弯头中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2025)
应城基地应城公司公司新项目管道配件增补采购项目20251221采购中标公告
发布日期:2025-12-23
采购类别:(61409)其它管道配件
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就应城基地应城公司公司新项目管道配件增补采购项目20251221进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2512-1249
项目标名:应城基地应城公司公司新项目管道配件增补采购项目20251221
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
60600966
紫铜皮0.10mm
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
2
60600967
紫铜皮0.20mm
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
3
60600968
紫铜皮0.30mm
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
4
60601233
紫铜皮0.05mm
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
5
60601235
紫铜皮0.50mm
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
6
61199137
弯头SW-45E-DN15-CL3000-CF415K-GB/T14383
5
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
7
61198823
对焊鞍座SCH160-Ф114.3*13.49/Ф26.67*5.56-LF2
10
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
8
61198822
对焊鞍座SCH160-Ф114.3*13.49/Ф21.34*4.78-LF2
10
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
9
61166413
钢板16mm-S30408-GB/T4237
1.15
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
10
61219481
管架W1-250-HG/T21629
2
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
11
61219480
管架W1-200-HG/T21629
2
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
12
61219456
法兰式金属软管PN16DN25*6000mm-304
2
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
13
61219455
内丝三通DN25-PN16-304
3
神恩(湖北)科技有限公司
应城化工合成氨
公示
及异议期限:自公示发布次日起3日
。
投诉受理方式:
电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4
成都云图控股股份有限公司
2025年12月23日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及