福建会务、保洁等后勤服务业务外包中标结果公示(国家石油天然气管网集团有限公司福建分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:福建公司2026年会务、保洁等后勤服务业务外包项目
项目编号:GXTC-C-25010135
标段/包名称:福建公司2026年会务、保洁等后勤服务业务外包项目
标段/包编号:1
中标人:福建佰业先锋环保科技有限公司
投标报价(单位)(含税价):1215384(元)
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司福建分公司
联系人:林经理
联系电话:15859150401
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:国信招标集团股份有限公司
联系人:曹梅花
联系电话:13960915882
联系地址:/
电子邮箱:13960915882@163.com
相关附件
其他附件:见详情页面
点击查看公告内容:
【中标结果公示】会务12.23_已电子签章.pdf
福建公司2026年会务、保洁等后勤服务业务外包项目中标结果公示(项目编号:GXTC-C-25010135)项目编号:GXTC-C-25010135项目名称:福建公司2026年会务、保洁等后勤服务业务外包项目中标人名称:福建佰业先锋环保科技有限公司中标总价(含税价):1288307.04元中标总价(不含税价):1215384.00元中标内容:福建公司2026年会务、保洁等后勤服务业务外包服务工期:计划服务期预计为2026年1月1日至2028年12月31日(具体以合同约定为准)。合同首期签订时间:自2026年1月1日起至2026年12月31日(具体以合同约定为准)。公示期:1天招标人:国家石油天然气管网集团有限公司福建分公司地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道五四路75号外贸大厦26层联系人:林经理电话:15859150401招标人监督电话:0591-83332250代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层联系人:曹经理、余经理、王经理电话:13960915882、0591-86295302、0591-87701707、0591-83389719电子邮件:13960915882@163.com采购代理机构:国信招标集团股份有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):2025年12月23日