定制冬季防寒工作服中标结果公示(五大连池市交投新型建材科技开发有限公司2025)
1.项目名称:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司定制冬季防寒工作服采购供应商选聘项目。
2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202512-0611。
3.采 购 人: 五大连池市交投新型建材科技开发有限公司 。
4.采购方式: 竞价采购 。
5.开标时间: 2025年12月23日 。
6.最高投标限价:26,500.00元 。
7.成交情况
7.1成交供应商:五大连池市天峰建筑工程机械租赁部 。
7.2成交金额: 25,830.00元 。
8.成交结果公告发布时间: 2025年12月24日 。
9.受理异议的联系方式
采 购 人:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司
地 址:黑龙江省黑河市五大连池市迎宾路129号
联 系 人:王先生
联系电话:15104686111
监督部门:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司市场营销部
电 话:0456-6336011
结果公告内容.pdf
1.项目名称:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司定制冬季防寒工作服采购供应商选聘项目。2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202512-0611。3.采购人:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司。4.采购方式:竞价采购。5.开标时间:2025年12月23日。6.最高投标限价:26,500.00元。7.成交情况7.1成交供应商:五大连池市天峰建筑工程机械租赁部。7.2成交金额:25,830.00元。8.成交结果公告发布时间:2025年12月24日。9.受理异议的联系方式采购人:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司地址:黑龙江省黑河市五大连池市迎宾路129号联系人:王先生联系电话:15104686111监督部门:五大连池市交投新型建材科技开发有限公司市场营销部电话:0456-6336011