执法物资 雨衣中标结果公示(泰安市泰山区农业农村局2025)
订单:SCZG-3709022025797354,于:2025-12-23 15:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709022025797354
二、项目名称:执法物资
三、成交信息
供应商:泰安市金钇商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区岱宗大街275号
成交金额:1424.00,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
雨衣
国产 水裤 雨衣
国产
水裤
2
¥168.0000
¥336.00
2
雨衣
天堂 16T071B双层套装 雨衣
天堂
16T071B双层套装
8
¥136.0000
¥1088.00
五、 项目联系方式
联系人:张序伟
联系方式:16652901580
采购单位:泰山区农业农村局本级
2025年12月23日