浙江+AI船舶智能监控 AI视频监控主设备 枪机 半球机中标结果公示(中船(浙江)海洋科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船(浙江)海洋科技有限公司+AI船舶智能监控项目的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512231505
询价书名称:分谈分签+中船(浙江)海洋科技有限公司+AI船舶智能监控项目的询价书
询价书编号:XJ202512121130
采购方案名称:分谈分签+中船(浙江)海洋科技有限公司+AI船舶智能监控项目
采购方案编号:XYFA202512121285
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-12 15:14
报价截止时间:2025-12-16 12:00
询价单位:中船(浙江)海洋科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
浙江易舸软件有限公司
321020
AI视频监控主设备
台
9.0
9.0
2025-12-20
2
浙江易舸软件有限公司
321020
无线数据终端(4G)
台
3.0
3.0
2025-12-20
3
浙江易舸软件有限公司
321020
无线数据终端(5G)
台
4.0
4.0
2025-12-20
4
浙江易舸软件有限公司
321020
枪机
台
4.0
4.0
2025-12-20
5
浙江易舸软件有限公司
321020
半球机
台
1.0
1.0
2025-12-20
6
浙江易舸软件有限公司
321020
8路poe录像机
台
2.0
2.0
2025-12-20
7
浙江易舸软件有限公司
321020
硬盘8T(建兴15)
台
1.0
1.0
2025-12-20
8
浙江易舸软件有限公司
321020
硬盘16T(建兴39)
台
1.0
1.0
2025-12-20
9
浙江易舸软件有限公司
321020
网络录像机及硬盘16T
台
7.0
7.0
2025-12-20
10
浙江易舸软件有限公司
321020
显示器
台
1.0
1.0
2025-12-20
11
浙江易舸软件有限公司
321020
POE交换机5路
台
4.0
4.0
2025-12-20
12
浙江易舸软件有限公司
321020
POE交换机8路
台
5.0
5.0
2025-12-20
13
浙江易舸软件有限公司
321020
AI视频监控主设备安装及软件系统调试
次
1.0
1.0
2025-12-20
14
浙江易舸软件有限公司
321020
AI视频监控主设备安装及软件系统调试
次
3.0
3.0
2025-12-20
15
浙江易舸软件有限公司
321020
AI视频监控主设备安装及软件系统调试
次
1.0
1.0
2025-12-20
16
浙江易舸软件有限公司
321020
1、AI视频监控主设备安装及软件系统调试 2、摄像头、视频监控录像机的安装调试 3、提供配套辅材,并完成布线(不包括打孔)
次
4.0
4.0
2025-12-20
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: