乒乓球桌中标结果公示(淄博市传染病医院(淄博市第四人民医院、淄博市肿瘤医院、淄博市鲁中中医院)2025)



订单:SCZG-3703002025795623,于:2025-12-22 16:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025795623

二、项目名称:乒乓球桌采购

三、成交信息

供应商:淄博奥维文化体育用品有限责任公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区马尚街道办事处华光路268号淄博义务小商品城一期二楼西区1101号
成交金额:4300.00,大写(人民币):肆仟叁佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
乒乓球桌
国产 三英挺拔 乒乓球桌
国产
三英挺拔
1
¥4300.0000
¥4300.00

五、 项目联系方式

联系人:徐老师
联系方式:0533-2981324
采购单位:淄博市传染病医院
2025年12月23日