矿用隔爆型接线三通 电缆中标结果公示(六盘水化乐煤业有限公司2025)



六盘水化乐煤业有限公司-2025.12.10-矿用隔爆型接线三通等一批物资采购-询比采购

标段/包名称:
六盘水化乐煤业有限公司-2025.12.10-矿用隔爆型接线三通等一批物资采购-询比采购

标段/包编号:
化乐煤业-2025-HW21447-化乐煤业-2025-HW21447-2025-HW21447-0001

公示开始时间:
2025-12-23 10:38:44

公示结束时间:
2025-12-25 18:00:00

备注信息:

中标候选人名称:
贵州博昌源贸易有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
矿用隔爆型成交结果.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

六盘水化乐煤业有限公司-2025.12.10一矿用隔爆型接线三通等一批物资采购一询比采购项目成交结果公告项目名称:六盘水化乐煤业有限公司-2025.12.10-矿用隔爆型接线三通等一批物资采购-询比采购采购编号:化乐煤业-2025-HW21447开标时间:2025-12-1414:00包2025-HW21447-0001:六盘水化乐煤业有限公司-2025.12.10一矿用隔爆型接线三通等一批物资采购一询比采购采购内容1:矿用隔爆型接线三通规格:400A采购数量:5品牌:茂安厂商:浙江采购内容2:矿用隔爆型接线三通规格:200A采购数量:5品牌:茂安厂商浙江采购内容3:橡套电缆规格:4*1.5采购数量:1000品牌:中邦厂商:贵州采购内容4:橡套电缆规格:3*1.5采购数量:1000品牌:中邦厂商:贵州采购内容5:橡套电缆规格:2*1.5采购数量:500品牌:中邦厂商:贵州采购内容6:放炮线规格:UBGY采购数量:5品牌:中邦厂商:贵州采购内容7:电缆规格:MY4*6(电压1140v)采购数量:30品牌:中邦厂商:贵州采购内容8:电缆规格:MY4*4(电压1140v)采购数量:30品牌:中邦厂商:贵州CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App采购内容9:电缆规格:MY4*2.5(电压1140v)采购数量:30品牌:中邦厂商:贵州采购内容10:电缆规格:MY4*2.0(电压1140v)采购数量:30品牌:中邦厂商:贵州采购内容11:电缆规格:MY4*1.5(电压1140v)采购数量:30品牌:中邦厂商:贵州采购内容12:本安接线盒规格:JHH-3-10对采购数量:50品牌:茂安厂商浙江采购内容13:本安接线盒规格:JHH-6-30对采购数量:10品牌:茂安厂商浙江采购内容14:本安接线盒规格:JHH-10-100对喇叭嘴48cm采购数量:3品牌:茂安厂商:浙江采购内容15:交换机规格:S5735S-L48T4S-A-V2采购数量:4品牌:绿联厂商:上海采购内容16:三通接线盒规格:100A采购数量:3品牌:茂安厂商:浙江采购内容17:接线盒规格:JHH-2采购数量:30品牌:茂安厂商:浙江采购内容18:接线盒规格:JHH-3采购数量:40品牌:茂安厂商:浙江采购内容19:接线盒规格:JHH-4采购数量:20品牌:茂安厂商:浙江采购内容20:10/100/1000M单模单纤光纤收发器规格:DS-3D201R-3E(SC(C)采购数量:8品牌:绿联厂商:上海采购内容21:空开规格:RDM1-125L采购数量:10品牌:德力西厂商:上海成交人贵州博昌源贸易有限公司、,.h1六盘水化乐煤业有限公司2025年12月23日'*8.500CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App