浙江保洁劳务外包中标结果公示(中广核俊尔(浙江)新材料有限公司2025)



保洁劳务外包项目项目谈判采购成交结果公示

一、公示期:

公示开始时间:2025年12月23日

公示结束时间:2025年12月24日

二、项目基本信息:

项目编号:44C5202500376

采购包号:44C5202500376_001

项目名称:保洁劳务外包项目

采购单位:中广核俊尔(浙江)新材料有限公司

项目类别:服务

采购方式:谈判

资格条件:1、依法设立的证明材料:详见附件 2、资质要求:详见附件 3、财务要求:详见附件 4、业绩要求:详见附件 5、信誉要求:详见附件 6、人员要求:详见附件

三、成交供应商概况:

成交供应商
成交报价
供应商资质情况

温州市大管家清洁服务有限公司
RMB:2723400.00
该供应商符合报价

注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。

四、提出异议的渠道和方式:

参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。

五、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

六、联系方式:

采购联系人:翟佳凯

采购联系人电话:17647388427

采购联系人电子邮件:zhaijiakai@cgnpc.com.cn

中广核俊尔(浙江)新材料有限公司

2025年12月23日