成都市日常基建维修中标结果公示(成都市新桥小学校2025)
成都市新桥小学校日常基建维修采购项目公开比选中选公告
成都市新桥小学校
日常基建维修采购项目
公开比选中选公告
一、四川思渠国际招标有限公司受成都市新桥小学校(采购人)委托,拟对 成都市新桥小学校日常基建维修采购项目采用公开比选方式进行采购,本项目于2025年12月19日评审完成。
二、项目编号:SQBX-CD2025-0827号
三、中选人名称:
四川恒盛安建筑工程有限公司
中选金额:9.79万元
四、评审委员会:
严志彦、何小容、王用成(采购人代表)
五、联系方式
比选人:成都市新桥小学校
地 址:成都市金牛区长月路1号
联 系 人:陈老师
联系电话:028-87610577
采购代理机构:四川思渠国际招标有限公司
账户名称:四川思渠国际招标有限公司
账 号:4402 2210 1910 0036 882
开 户 行:中国工商银行股份有限公司成都茶店子支行
地 址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室
财务咨询联系人:艾女士
电话:028-81131330
项目负责:何珊、刘林滔
技术审核:靳开
联系电话:028-83413622
公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011
传 真:028-87651857
电子邮件:siqugongsi@163.com
六、公告期限:一个工作日。
2025年12月22日
初审:陈俊
复审:**勇
终审:汪燕
成都市新桥小学校
日常基建维修采购项目
公开比选中选公告
一、四川思渠国际招标有限公司受成都市新桥小学校(采购人)委托,拟对 成都市新桥小学校日常基建维修采购项目采用公开比选方式进行采购,本项目于2025年12月19日评审完成。
二、项目编号:SQBX-CD2025-0827号
三、中选人名称:
四川恒盛安建筑工程有限公司
中选金额:9.79万元
四、评审委员会:
严志彦、何小容、王用成(采购人代表)
五、联系方式
比选人:成都市新桥小学校
地 址:成都市金牛区长月路1号
联 系 人:陈老师
联系电话:028-87610577
采购代理机构:四川思渠国际招标有限公司
账户名称:四川思渠国际招标有限公司
账 号:4402 2210 1910 0036 882
开 户 行:中国工商银行股份有限公司成都茶店子支行
地 址:成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室
财务咨询联系人:艾女士
电话:028-81131330
项目负责:何珊、刘林滔
技术审核:靳开
联系电话:028-83413622
公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011
传 真:028-87651857
电子邮件:siqugongsi@163.com
六、公告期限:一个工作日。
2025年12月22日
初审:陈俊
复审:**勇
终审:汪燕