橡胶垫 排水孔螺塞 支板锁拨 支架扣环中标结果公示(苏州江南航天机电工业有限公司2025)


询价单编号:BJBH2025003117
询价单名称:整体外协(Z439/F174机加)
发布时间:2025-12-22 16:31:45
采购企业:苏州江南航天机电工业有限公司
投标截止时间:2025-12-25 17:00:00
中标结果确认时间:2025-12-23 11:53:12
中标结果

序号

中标供应商

中标结果

中标商品

产品分类

1
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-011 底套
其他

2
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-002 橡胶垫
其他

3
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-001 上套
其他

4
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TB-PS-01 排水孔螺塞
其他

5
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-011 底套
其他

6
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-002 橡胶垫
其他

7
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-PS-001 上套
其他

8
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TB-PS-01 排水孔螺塞
其他

9
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
Z617-11010003 支板锁拨
其他

10
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-AZ-002 支架扣环
其他

11
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-AZ-001 支架底座
其他

12
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
WG-Q-JG-2 风口关闭机构
其他

13
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
Z439-10300028 圆环法兰
其他

14
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-QD-001 静电球
其他

15
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
TL-QD-001 静电球
其他

16
昆山市明信业精密机械有限公司
已中标
F90-20300100P050 排水管1
其他