复印纸 复写纸中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队莘县大队2025)
订单:SCZG-3715222025774563,于:2025-12-12 16:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025774563
二、项目名称:莘县交警队复印纸采购项目
三、成交信息
供应商:莘县印象图文广告有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县莘州办事处政府街005号
成交金额:9250.00,大写(人民币):玖仟贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复写纸
国产 标王A4纸 A4 标王 复写纸
国产
标王A4纸 A4 标王
50
¥185.0000
¥9250.00
五、 项目联系方式
联系人:侯道朋
联系方式:13780702777
采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队莘县大队
2025年12月23日