青岛市党政干部能力提升专题培训班中标结果公示(中国共产党青岛市崂山区委员会组织部2025)



一、合同编号:370212003001202500035_001
二、合同名称:2025年礼县党政干部能力提升专题培训班
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370212000202501001953
四、项目名称:2025年礼县党政干部能力提升专题培训班
五、合同主体
    采购人(甲方):中国共产党青岛市崂山区委员会组织部
    地址:崂山区仙霞岭路18号
    联系方式:88996156
    供应商(乙方):青岛崂山书院文化发展有限公司
    地址:松岭路169号1号楼
    联系方式:15689955766
六、验收日期:2025年8月22日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

特殊采购验收单项目名称2025年礼县党政干部能力提升专题培训班采购单位中国共产党青岛市崂山区委员会组织部承办单位青岛崂山书院文化发展有限公司服务内容2025年礼县党政干部能力提升专题培训班的组织实施;崂山区;共两期;人数120人。服务期限自2025年8月10日至2025年8月15日,2025年8月17日至2025年8月22日,共两期。验收情况本次培训班严格按照培训方案的要求组织实施,培训目标明确,课程设置合理,教学方法多样,师资力量雄厚,培训成果显著,达到了预期的培训效果。学员在政治理论素养、专业能力和领导能力等方面都有了明显提升,培训工作得到了学员的广泛认可和好评。验收评价回合格口不合格承办单位意见采购单位意见(承办单位公章)2025-年月2日(采购单位公章)2025年月22日