招标采购中标结果公示(岚图汽车销售服务有限公司2025)
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)成交结果公告
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)
(项目名称)
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)
(包件名称)成交结果公告
包件编号:
DF25D-XB-GC-00066-01
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)
(项目名称)
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)
(包件名称)采购于
2025年12月19日
在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)和东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了候选成交供应商公示,公示期为
2025年12月19日
至
2025年12月22日
。
东风国际招标有限公司
(代理机构名称)受
岚图汽车销售服务有限公司
(采购人名称)委托,现就本次
询比采购
的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
深圳市海淇展示文化有限公司
成交金额(元)
2338216.88
二、包件信息
包件名称
空间店装修工程集采补充(青海、新疆、甘肃、宁夏、海南)
规格型号
/
数量
/
单价
/
服务要求
满足采购文件要求
履约期限
/
其它(如有)
/
需要说明的其他事项:
无
。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人:
岚图汽车销售服务有限公司
地址:
湖北省武汉市武汉经济技术开发区神龙大道6号岚图汽车科技园
联系人:
詹皓翔
电话:
18674201554
电子邮件:
h-zhanhx@voyah.com.cn
2.采购代理机构:
东风国际招标有限公司
地址:
武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:
罗梦章
电话:
13886652574
电子邮件:
lmz@dfmbidding.com
3.监管机构:
岚图汽车销售服务有限公司
地址:
湖北省武汉市武汉经济技术开发区神龙大道6号岚图汽车科技园
联系人:
王平恒
电话:
027-59867980
电子邮件:
hglantu@voyah.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。
附件: