生活污水治理工程设计 施工工程总承包中标结果公示(2025)



邯临沟农村生活污水治理工程(黑臭水体治理试点项目二期)设计采购施工工程总承包

基本信息

标段(包)
邯临沟农村生活污水治理工程(黑臭水体治理试点项目二期)设计采购施工工程总承包

所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:
邯郸市-邯郸经济技术开发区

开标时间:
2025-12-22 09:00
开标地点:
邯郸市公共资源交易中心

序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容

1
中投腾宇建设有限公司
9113040005548740X0
150日历天
4388824.5元人民币 (/)
2025-12-20 15:40
李腾达
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格

2
中际城投建设发展有限公司
91130403MA08646E0A
150日历天
4862670元人民币 (/)
2025-12-20 21:29
陈风武
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格

3
民泰鑫建设集团有限公司
91130403561955333H
150日历天
4887533元人民币 (/)
2025-12-21 13:39
张晶晶
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格

4
中煤地华盛水文地质勘察有限公司
9113040010552154XK
150日历天
4688062元人民币 (/)
2025-12-21 12:24
任红星
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格