北京酒水 洞藏酒中标结果公示(北京邦本物业管理有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251203354
二、询价书名称:北京邦本物业管理有限公司采购(2026年1-6月份)酒水
三、成交人:北京永源昌啸食品有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京邦本物业管理有限公司
2025年12月23日 08:12:37
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990103000650
52°红星蓝瓷十五年|1x6x500ml
瓶
60.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103000651
52°红星蓝瓷二十年|1x6x500ml
瓶
80.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103003995
洞藏酒|46度100ml|怡得
瓶
720.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103003996
坛装酒|39度500ml|岷怡
瓶
720.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103003997
洞藏酒|45度500ml|怡得A10
套
60.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103800868
二锅头百年52度(三牛)|400ml
瓶
300.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103003956
U8啤酒|500ml
瓶
1260.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001465
啤酒|燕京10°P330ml
瓶
79200.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103800878
二锅头56度|2L
桶
564.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103000653
42°董酒D6|1x6x500ml
瓶
60.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103000654
42°百年牛栏山|1x6x500ml
瓶
50.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103000655
53°国台国标|1x6x500ml
瓶
80.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103000657
52°泸州老窖窖领30年|1x6x500ml
瓶
450.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103000660
红蔓庄园赤霞珠|1x6x750ml
瓶
80.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103001280
汾酒清香型白酒53度|475ml
瓶
1920.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001321
牛栏山二锅头46度(绿牛)|500ml
瓶
2880.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001358
牛栏山陈酿42度(白牛)|500ml
瓶
1680.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001452
白啤|燕京原浆12度500ml
瓶
3000.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001459
牛栏山二锅头白酒42度|2L
桶
708.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001460
北京二锅头42度500ml小方瓶(蓝)|500ml
瓶
3600.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001461
红星二锅头56度|500ml
瓶
3600.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001556
汾酒42度玻汾|475ml
瓶
1920.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001655
啤酒|1*12*600|燕京(不含退瓶费)
件
80.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103001779
锐澳白桃白兰地鸡尾酒|330ml
瓶
2976.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001812
丰收干红葡萄酒|750ml
瓶
120.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103001868
白啤|500ml*24|凯撒
箱
50.0
13
2026-01-05 00:00:00
990103003994
洞藏酒|42度500ml|怡得
瓶
720.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103800869
二锅头百年36度(三牛)|400ml
瓶
330.0
13
2025-12-20 00:00:00
990103800879
纯粮白酒|500ml|二锅头绵柔43度
瓶
1440.0
13
2025-12-20 00:00:00
990123102628
二十年汾酒|475ml 53%vol 黑坛
瓶
350.0
13
2026-01-05 00:00:00