检维修计划-压力表中标结果公示(中国石油化工股份有限公司茂名分公司2025)
一、项目名称:茂名石化-(重油芳烃部/浆态床)检维修计划-压力表+LZY251216
二、采购公告/邀请书编号:XB20251217-1750-09677
三、公示内容:
物料1:隔膜压力表\Y100 304 0-25MPa CL2500 2" 径向 347 1.6级
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海精普机电科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-11-24
四、公示时间:2025-12-24 16:20-2025-12-27 16:20
五、业务联系信息:
联系人:陈水明
单位:中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系电话:0668-2242867
邮箱:chenshm.mmsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:黄国梅
单位:中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系电话:15089629706
邮箱:huangguom.mmsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司茂名分公司
2025-12-24