厂房改造提升 消防等配套改造工程中标结果公示(温州瓯海兴博文旅产业发展有限公司2025)
温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目-消防等配套改造工程[A3303010410007232001001]
信息发布时间:2025-12-24 13:59:03
来源:温州市公共资源交易网
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目-消防等配套改造工程
项目代码:
2503-330304-04-01-457687
招标人:
名称:温州瓯海兴博文旅产业发展有限公司
地址:浙江省温州市瓯海区泽雅镇源口村泽雅大道439号三楼
联系人:戴爽
电话:15869635443
代理机构:
名称:浙江科达工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·瓯海区
联系人:管国云
电话:0577-88668010
标段(包)名称:
温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目-消防等配套改造工程
标段(包)编号:
A3303010410007232001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
博地建设集团有限公司
69,796,997.00元
合格
王璐瑶
中标内容:
包括主体建筑范围内的建筑消防改造、给排水消防改造、电气、结构加固、暖通、智能化改造、消防疏散通道相关区域装饰装修等,具体以招标工程量清单及施工图纸为准。
行政监督机构:
温州市瓯海区住建局
电话:
0577-88534399
来源平台:
温州市公共资源交易网
服务平台接收时间:
中标结果公告.pdf
温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目-消防等配套改造工程中标结果公告项目名称温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目一消防等配套改造工程项目代码2503-330304-04-01-457687招标人温州瓯海兴博文旅产业发展有限公司招标代理浙江科达工程项目管理有限公司标段(包)名称温州市瓯海区仙门路及农高园工业园区厂房改造提升项目一消防等配套改造工程标段(包)编号A3303010410007232001001中标人中标价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人博地建设集团有限公司69796997.00元120日历天合格王璐瑶中标内容包括主体建筑范围内的建筑消防改造、给排水消防改造、电气、结构加固、暖通、智能化改造、消防疏散通道相关区域装饰装修等,具体以招标工程量清单及施工图纸为准。行政监督机构温州市瓯海区住建局电话0577-885343992025年12月23日评标委员会名单序号评委姓名备注1严*2施*3李*4纪*5龚*评标委员会定量评审结果公示专家编号41123946评分单位技术分资信分其他分商务分合计博地建设集团有限公司0.03.0/96.7199.71杞梓林生态建设有限公司0.03.0/93.9196.91温州中亿建设集团有限公司0.03.0/94.1697.16温州建设集团有限公司0.03.0/93.6796.67温州正康建设有限0.03.0/93.8796.87公司专家编号75076949评分单位技术分资信分其他分商务分合计博地建设集团有限公司0.03.0/96.7199.71杞梓林生态建设有限公司0.03.0/93.9196.91温州中亿建设集团有限公司0.03.0/94.1697.16温州建设集团有限公司0.03.0/93.6796.67温州正康建设有限公司0.03.0193.8796.87专家编号43945038评分单位技术分资信分其他分商务分合计博地建设集团有限公司0.03.0/96.7199.71杞梓林生态建设有限公司0.03.0/93.9196.91温州中亿建设集团有限公司0.03.0/94.1697.16温州建设集团有限公司0.03.0/93.6796.67温州正康建设有限公司0.03.0/93.8796.87专家编号55510935评分单位技术分资信分其他分商务分合计博地建设集团有限公司0.03.0/96.7199.71杞梓林生态建设有限公司0.03.0/93.9196.91温州中亿建设集团有限公司0.03.0/94.1697.16温州建设集团有限公司0.03.0/93.6796.67温州正康建设有限公司0.03.0/93.8796.87专家编号评分20237409单位技术分资信分其他分商务分合计博地建设集团有限公司0.03.0/96.7199.71杞梓林生态建设有限公司0.03.0/93.9196.91温州中亿建设集团有限公司0.03.0/94.1697.16温州建设集团有限公司0.03.0/93.6796.67温州正康建设有限公司0.03.0/93.8796.87