干洗店劳务服务 车辆清洗业务中标结果公示(桂林民航航空服务有限公司2025)
桂林民航航空服务有限公司干洗店劳务服务采购项目(项目编号:HF-GXLWFW20251212)公开比选中标公告
桂林民航航空服务有限公司干洗店劳务服务采购项目(项目编号:
HF-GXLWFW20251212
)于
2025
年
12
月
16
日—
12
月
23
日进行公开比选采购,现就本次采购的中标结果公告如下:
一、项目名称:桂林民航航空服务有限公司干洗店劳务服务采购
二、项目简要说明:
完成服装、布草及机上用品洗涤熨烫业务、车辆清洗业务,最高限价
120000
元,详见比选文件。
三、招标公告媒体及日期:
2025
年
12
月
16
日在广西嘉华建设项目管理咨询有限公司招投标平台发布公开比选招标公告。
四、评标信息:
评标日期:
2025
年
12
月
23
日。
评审小组成员:韦建业、梁学军、戴劲松、潘涧、孙亮。
五、中标信息:
中标人名称:广西中汇劳务开发有限公司
中标人地址:广西桂林市叠彩区鹦鹉路
18
号
2
栋
2-2
六、中标结果公告期限:中标结果公示期为两个工作日