土地综合整治中标结果公示(织金县产投招商投资有限责任公司2025)
织金县牛场镇全域土地综合整治项目前期工作交易证明书
毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2025-003022 )
2025-520500-D03-D03-7824
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
织金县牛场镇全域土地综合整治项目前期工作
项目编号(进场登记号)
P5205002025000ETJ
招标人(采购人、出让人、转让人)
织金县产投招商投资有限责任公司
代理机构
贵州恒诚瑞欣招标代理有限公司
项目类别
政府采购
交易方式
竞争性磋商
公告时间
2025年12月08日
公示时间
2025年12月23日
第一中标(成交)人
贵州鼎勘地质工程有限责任公司(联合体:贵州鼎勘地质工程有限责任公司,益州城建设计有限公司)
中标(成交)金额(单位:元)
1100000.00
第二中标(成交)候选人
贵州伟途科技有限公司(联合体:贵州伟途科技有限公司,国昇设计有限责任公司)
中标(成交)金额(单位:元)
1128000.00
第三中标(成交)候选人
贵州神马勘测设计有限责任公司(联合体:贵州神马勘测设计有限责任公司,中联合创设计有限公司)
中标(成交)金额(单位:元)
1200000.00
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2025年12月24日
文件预览:
织金县牛场镇全域土地综合整治项目前期工作交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2025-003022)2025-520500-D03-D03-7824根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县牛场镇全域土地综合整治项目前期工作项目编号(进场登记号)P5205002025000ETJ招标人(采购人、出让人、转让人)织金县产投招商投资有限责任公司代理机构贵州恒诚瑞欣招标代理有限公司项目类别政府采购交易方式竞争性磋商公告时间2025年12月08日公示时间2025年12月23日一(成交)人贵州鼎勘地质工程有限责任公司(联合体:贵州鼎勘地质工程有限责任公司,益州城建设计有限公司)中标(成交)金额(单位:元)1100000.00二(成交)候选人贵州伟途科技有限公司(联合体:贵州伟途科技有限公司,国昇设计有限责任公司)中标(成交)金额(单位:元)1128000.00三(成交)候选人贵州神马勘测设计有限责任公司(联合体:贵州神马勘测设计有限责任公司,中联合创设计有限公司)中标(成交)金额(单位:元)1200000.00发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2025年12月24日