LAO装置质量提升改造 V型球阀中标结果公示(中国石化物资装备部(国际事业公司)C茂名分公司2025)



一、项目名称:C茂名分公司LAO装置质量提升改造项目1台V型球阀20251105

二、采购公告/邀请书编号:XB20251108-1004-05648

三、公示内容:

物料1:控制球阀\V型 CL600 2" A216-WCB/316 Ⅳ 硬密封 气动薄膜式 定位器+过滤减压阀+浪涌保护器

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡智能自控工程股份有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-30

2
浙江中德自控科技股份有限公司
备选供应商
1/1
2026-03-30

3
工装自控工程(无锡)有限公司
备选供应商
1/1
2026-03-30

四、公示时间:2025-12-24 08:56-2025-12-27 08:56

五、业务联系信息:

联系人:王志敏

单位:中国石化物资装备部(国际事业公司)

联系电话:010-59963764

邮箱:wzwangzm@sinopec.com

六、监督联系信息:

方式一:在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

方式二(异议投诉邮箱):wzzf@sinopec.com

中国石化物资装备部(国际事业公司)
2025-12-24