河南省测绘数据处理软件中标结果公示(河南省资源环境调查一院有限公司2025)
项目名称
测绘数据处理软件采购项目
项目编号
ZHYY2025-037
采购单位
河南省资源环境调查一院有限公司
公告内容
测绘数据处理软件采购项目询比采购结果公示
一、项目基本情况
1.项目名称:测绘数据处理软件采购项目
2.项目编号:ZHYY2025-037
3.询比公告发布日期:2025年12月17日
4.评审日期:2025年12月23日
5.评审地点:河南省郑州市中原区嵩山北路40号11楼会议室
二、成交情况
1.成交供应商:广州南方测绘科技股份有限公司
2.成交金额:198800.00元
三、公告发布媒介
本成交结果在河南国企阳光招采服务平台网站、河南省资源环境调查一院有限公司官网上公开发布。
四、本次询比联系事项
采购人:河南省资源环境调查一院有限公司
地址:河南省郑州市中原区嵩山北路40号
联系人:杜先生
电话:15039077598
监督机构:河南省资源环境调查一院有限公司纪检监察审计室
联系人:张先生
联系电话:0371-61286058