江苏省咖啡机中标结果公示(江苏省国画院2025)
江苏省国画院职工之家咖啡机采购(项目编号:62025121234151776)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江苏省国画院职工之家咖啡机采购
项目编号:62025121234151776
项目联系人:江苏省国画院
项目联系电话:15305153505
项目所在行政区划编码:329900
项目所在行政区划名称:江苏省本级
报价起止时间:2025-12-18 08:00-2025-12-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江苏省国画院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320000466004898G
采购单位预算编码:077007
三、成交信息
成交日期:2025年12月24日
总成交金额:0.175(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江苏澜韵供应链管理有限公司
江苏省无锡市江阴市江阴市新桥镇陶新路8号
1750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
飞利浦(PHILIPS)EP1221 咖啡机 意式/美式全自动家用办公室咖啡机研磨一体 246*433*372mm 奶白色 单位:台 ly01
飞利浦/Philips
型号:EP1221
1台
1750.00
1750.00
-
五、供应商要求响应情况
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
1
需求附件
咖啡机.xlsx
是
供应商承诺符合要求
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
\n江苏省国画院职工之家物品购买清单\n\n1\n咖啡机\n1.自动研磨一体机\n2.带手动奶泡器\n3.尺寸:246*433*372mm 左右\n4.水箱容量:1.8L\n1\n2339\n2339\n=DISPIMG(\"ID_DA182E17E16747B7BB55A011445414B3\",1)\n飞利浦 EP2124/92 咖啡机 全自动研磨一体机\nA02061816 烹调电器\n\n\n