核电放射性废物安全研究方向探索类课题中标结果公示(中广核工程有限公司2025)



核电放射性废物安全研究方向探索类课题9项目谈判采购成交结果公示

一、公示期:

公示开始时间:2025年12月24日

公示结束时间:2025年12月25日

二、项目基本信息:

项目编号:3201202501437

采购包号:3201202501437_001

项目名称:核电放射性废物安全研究方向探索类课题9

采购单位:中广核工程有限公司

项目类别:服务

采购方式:谈判

资格条件:1、依法设立的证明材料:须在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有法人资格的企业/单位。 2、财务要求:单位正常存续,依法纳税,未处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态 3、信誉要求:未被中国广核集团列为限制投标供应商或黑名单

三、成交供应商概况:

成交供应商
成交报价
供应商资质情况

华北电力大学
RMB:200000.00
满足本项目采购需求。

注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。

四、提出异议的渠道和方式:

参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。

五、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

六、联系方式:

采购联系人:赵爱香

采购联系人电话:0755-82657531

采购联系人电子邮件:zhaoaixiang@cgnpc.com.cn

中广核工程有限公司

2025年12月24日