杭州市元旦慰问品 茶油中标结果公示(杭州第一技师学院(杭州市高级技工学校、杭州医药职工中等专业学校)2025)
杭州第一技师学院工会元旦慰问品采购(项目编号:62025122305712354)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州第一技师学院工会元旦慰问品采购
项目编号:62025122305712354
项目联系人:赵老师
项目联系电话:0571-85100890
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2025-12-23 13:04-2025-12-24 13:04
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州第一技师学院
采购单位地址:浙江省 杭州市 西湖区 杭州市西湖区西溪路719号
采购单位联系人和联系方式:刘唐贝 18768378689
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330100470106221Q
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年12月24日
总成交金额:7.5829(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州鑫倍食品有限公司
浙江省杭州市滨江区杭州市滨江区西兴街道春晓路526号二楼
75829.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
润心有机山茶油
润心
-
247件
24700.00
-
-
100.00
2
AKOKO经典小花曲奇饼干
AKOKO
-
247盒
24206.00
-
-
98.00
3
三只松鼠坚果礼盒
三只松鼠
-
247盒
26923.00
-
-
109.00