建议书评审服务中标结果公示(三亚崖州湾科技城控股集团有限公司2025)
2025年-2027年信息化项目建议书评审服务
项目基本信息
项目编号
DZCG-2025-JYFW-GKXJ-QT0773
项目类型
公开询价
项目名称
2025年-2027年信息化项目建议书评审服务
项目分类
其他
报价开始时间
2025-12-12 00:00:00
报价结束时间
2025-12-16 12:00:00
最低报价
0.0(万元)
最高报价
27.36(万元)
咨询电话
13976841559
工期
731 至 731
项目所在地
三亚崖州湾科技城
经办人
谢世文
项目业主
三亚崖州湾科技城控股集团有限公司
资质要求
采购所属部门
党政综合部
选取标准
综合择优法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
911101081019400691
中选供应商名称
北京电信规划设计院有限公司
中选金额(万元)
24.8(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
3家
选取时间
2025-12-24
选取原因
许可项目:建设工程设计;建设工程勘察;建筑智能化系统设计;建设工程施工;计算机信息系统安全专用产品销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:5G通信技术服务;工程造价咨询业务;规划设计管理;工程管理服务;信息技术咨询服务;技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广;对外承包工程;信息系统运行维护服务;网络技术服务;非居住房地产租赁;数据处理和存储支持服务;信息系统集成服务;计算机系统服务;招投标代理服务;政府采购代理服务;采购代理服务;安全技术防范系统设计施工服务;企业管理咨询;软件外包服务;软件销售;网络与信息安全软件开发;软件开发;计算机软硬件及外围设备制造;计算机软硬件及辅助设备零售;通信设备制造;通讯设备销售;销售代理;制冷、空调设备制造;制冷、空调设备销售;节能管理服务;大数据服务;工业互联网数据服务;运行效能评估服务;环保咨询服务;合同能源管理;教育咨询服务(不含涉许可审批的教育培训活动);智能仓储装备销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)(不得从事国家和本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)
参与供应商
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
911101081019400691
北京电信规划设计院有限公司
B
91330106682914693H
浙江友华工程咨询有限公司
B
91110101101050788XJ
北京市电信工程设计院有限公司
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载