电源模块 隔离CAN芯片中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J547电源模块的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512240998
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J547电源模块的询价书
询价书编号:XJ202512191619
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+J547电源模块
采购方案编号:XYFA202512192280
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-19 20:58
报价截止时间:2025-12-24 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
B0505S-1WR3
个
2.0
2.0
2026-01-30
江西九江
2
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN芯片
TDA51SCANHC
个
42.0
42.0
2026-01-30
江西九江
3
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
VRB2405JMD-6W
个
5.0
5.0
2026-01-30
江西九江
4
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN收发器
TDA51SCANHC 封装:SOIC16
个
9.0
9.0
2026-01-30
江西九江
5
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
IB0505S-W75R3
个
16.0
16.0
2026-01-30
江西九江
6
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2412JMD-3W-M
个
6.0
6.0
2026-01-30
江西九江
7
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-10W
个
3.0
3.0
2026-01-30
江西九江
8
九江富科源科技有限公司
341018
电路
URA2415JMD-3W-M
个
12.0
12.0
2026-01-30
江西九江
9
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-10W
个
3.0
3.0
2026-01-30
江西九江
10
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN芯片
TDA51SCANHC
个
42.0
42.0
2026-01-30
江西九江
11
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
IB0505S-W75R3
个
32.0
32.0
2026-01-30
江西九江
12
九江富科源科技有限公司
341018
电路
URA2415JMD-3W-M
个
4.0
4.0
2026-01-30
江西九江
13
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2412JMD-3W-M
个
6.0
6.0
2026-01-30
江西九江
14
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN收发器
TDA51SCANHC 封装:SOIC16
个
9.0
9.0
2026-01-30
江西九江
15
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
VRB2405JMD-6W
个
14.0
14.0
2026-01-30
江西九江
16
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
B0505S-1WR3
个
3.0
3.0
2026-01-30
江西九江
17
九江富科源科技有限公司
341018
电路
URA2415JMD-3W-M
个
40.0
40.0
2026-01-30
江西九江
18
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN芯片
TDA51SCANHC
个
150.0
150.0
2026-01-30
江西九江
19
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2424S-6WR3
个
1.0
1.0
2026-01-30
江西九江
20
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
JURB2405S-6WG3
个
2.0
2.0
2026-01-30
江西九江
21
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
IB0505S-W75R3
个
138.0
138.0
2026-01-30
江西九江
22
九江富科源科技有限公司
341018
信号调理模块
TE5540CN
个
20.0
20.0
2026-01-30
江西九江
23
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
VRB2405JMD-6W
个
48.0
48.0
2026-01-30
江西九江
24
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN收发器
TDA51SCANHC 封装:SOIC16
个
63.0
63.0
2026-01-30
江西九江
25
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URF2428QB-100WR3
个
1.0
1.0
2026-01-30
江西九江
26
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2412JMD-3W-M
个
18.0
18.0
2026-01-30
江西九江
27
九江富科源科技有限公司
341018
信号调理模块
T5540CP
个
20.0
20.0
2026-01-30
江西九江
28
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-10W
个
21.0
21.0
2026-01-30
江西九江
29
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-10W
个
3.0
3.0
2026-01-30
江西九江
30
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN收发器
TDA51SCANHC 封装:SOIC16
个
9.0
9.0
2026-01-30
江西九江
31
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2412JMD-3W-M
个
6.0
6.0
2026-01-30
江西九江
32
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
IB0505S-W75R3
个
32.0
32.0
2026-01-30
江西九江
33
九江富科源科技有限公司
341018
模块
K7805-500R3
个
6.0
6.0
2026-01-30
江西九江
34
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN芯片
TDA51SCANHC
个
42.0
42.0
2026-01-30
江西九江
35
九江富科源科技有限公司
341018
电路
URA2415JMD-3W-M
个
12.0
12.0
2026-01-30
江西九江
36
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
VRB2405JMD-6W
个
14.0
14.0
2026-01-30
江西九江
37
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2424S-10WR3
个
6.0
6.0
2026-01-30
江西九江
38
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
IB0505S-W75R3
个
138.0
138.0
2026-01-30
江西九江
39
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN芯片
TDA51SCANHC
个
150.0
150.0
2026-01-30
江西九江
40
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2424S-6WR3
个
2.0
2.0
2026-01-30
江西九江
41
九江富科源科技有限公司
341018
电路
URA2415JMD-3W-M
个
40.0
40.0
2026-01-30
江西九江
42
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
VRB2405JMD-6W
个
48.0
48.0
2026-01-30
江西九江
43
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-3W-M
个
13.0
13.0
2026-01-30
江西九江
44
九江富科源科技有限公司
341018
信号调理模块
T5540CP
个
20.0
20.0
2026-01-30
江西九江
45
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URF2428QB-100WR3
个
1.0
1.0
2026-01-30
江西九江
46
九江富科源科技有限公司
341018
隔离CAN收发器
TDA51SCANHC 封装:SOIC16
个
63.0
63.0
2026-01-30
江西九江
47
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2405JMD-10W
个
21.0
21.0
2026-01-30
江西九江
48
九江富科源科技有限公司
341018
信号调理模块
TE5540CN
个
20.0
20.0
2026-01-30
江西九江
49
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
JURB2405S-6WG3
个
2.0
2.0
2026-01-30
江西九江
50
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
URB2412JMD-3W-M
个
18.0
18.0
2026-01-30
江西九江
51
九江富科源科技有限公司
341018
模块
WRB2405S-3WR2
个
2.0
2.0
2026-01-30
江西九江
52
九江富科源科技有限公司
341018
电源模块
B0505S-1WR3
个
5.0
5.0
2026-01-30
江西九江
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: