工坊物资中标结果公示(贵阳花溪卓盛泽农业旅游开发经营有限公司2025)
招标人:贵阳花溪卓盛泽农业旅游开发经营有限公司
招标代理机构:贵州中泰项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91522320MAALRJAD3C
贵州恒业项目工程有限责任公司
总价
人民币287000元
高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目成交公告
一、项目信息
项目名称:高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目
项目编号:GZZT-2025-04-122
采购方式:竞争性谈判
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)供应
中标(成交)供应商地址
主要成交内容
中标金额(元)
1
贵州恒业项目工程有限责任公司
贵州省贵阳市花溪区麦坪乡麦坪村八组
高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目
287000
PPP项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起3个日历日
四、其他补充事宜
采购日期:2025年12月17日
定标日期:2025年12月23日
评审时间:2025年12月23日
评审地点: 贵州中泰项目管理有限公司评标室
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:贵阳花溪卓盛泽农业旅游开发经营有限公司
地址:贵阳市花溪区
联系人:张世荣
联系方式:13985159321
2、代理机构信息
代理全称:贵州中泰项目管理有限公司
名称:王斌
地址:贵阳市观山湖区金融城ONE座(11栋)23层
联系方式:0851-86745100
点击查看公告内容:
高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州恒业项目工程有限责191522320MAALRJAD3C总价人民币287000元任公司高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目成交公告一、项目信息项目名称:高坡乡芦笙非遗工坊物资采购项目项目编号:GZZT-2025-04-122采购方式:竞争性谈判二、中标(成交)信息中标(成交)中标金额序号中标(成交)供应商地址主要成交内容供应(元)贵州恒业项目贵州省贵阳市花溪区麦坪乡高坡乡芦笙非遗工坊物资1工程有限责任287000麦坪村八组采购项目公司PPP项目:否三、公告期限自本公告发布之日起3个日历日四、其他补充事宜采购日期:2025年12月17日定标日期:2025年12月23日评审时间:2025年12月23日评审地点:贵州中泰项目管理有限公司评标室公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息:名称:贵阳花溪卓盛泽农业旅游开发经营有限公司地址:贵阳市花溪区联系人:张世荣联系方式:139851593212、代理机构信息代理全称:贵州中泰项目管理有限公司名称:王斌地址:贵阳市观山湖区金融城ONE座(11栋)23层联系方式:0851-86745100I招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)