热电9月尘中轴承等配件 静电除尘器 电袋除尘器中标结果公示(中煤平朔安太堡热电有限公司2025)
中煤平朔安太堡热电有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250907213
二、询价书名称:安太堡热电9月尘中轴承等配件采购项目
三、成交人:浙江天洁环境科技股份有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤平朔安太堡热电有限公司
2025年12月24日 15:54:35
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
411199001579
尘中轴承|G7203|静电除尘器|2TGD758--5|浙江天洁环境股份公司
套
2.0
13
2025-10-30 00:00:00
411199001580
尘中轴承|NG7201|静电除尘器|2TGD758--5|浙江天洁环境股份公司
套
2.0
13
2025-10-30 00:00:00
100524111374
脉冲阀维修包|DP-KIT-80D|电袋除尘器|2TGDB-4|浙江天洁环境科技
套
30.0
13
2025-10-30 00:00:00