扬州市手术室净化空调设施维保服务中标结果公示(扬州市江都区真武中心卫生院2025)
2026年真武中心卫生院
手术室净化空调设施维保服务项目成交结果公告
江苏嘉泰工程项目管理有限公司受扬州市江都区真武中心卫生院的委托,对其2026年真武中心卫生院手术室净化空调设施维保服务项目进行询价,现就本项目询价结果公布如下:
一、 招标项目名称:2026年真武中心卫生院手术室净化空调设施维保服务项目
二、 招标公告媒体及日期
公示媒体:扬州市江都区真武中心卫生院公众号
公示日期:2025年12月17日
三、 开标信息
开标日期:2025年12月23日
开标地点:江苏嘉泰工程项目管理有限公司开标室(扬州市江都区华山路 606号二楼)
四、 中标信息
中标单位:扬州中创新能源发展有限公司
中标金额:人民币贰万柒仟肆佰元整(¥27400元)
合同履行期限:2026年1月1日至2026年12月31日,中标签订合同后开展手术室净化空调设施维保服务项目工作
五、 本次招标联系事项
招标代理机构:朱工
联系电话:13665217295
地址:扬州市江都区华山路 606号二楼
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示发布之日起3日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
扬州市江都区真武中心卫生院
2025年12月23日
手术室净化空调设施维保服务项目成交结果公告
江苏嘉泰工程项目管理有限公司受扬州市江都区真武中心卫生院的委托,对其2026年真武中心卫生院手术室净化空调设施维保服务项目进行询价,现就本项目询价结果公布如下:
一、 招标项目名称:2026年真武中心卫生院手术室净化空调设施维保服务项目
二、 招标公告媒体及日期
公示媒体:扬州市江都区真武中心卫生院公众号
公示日期:2025年12月17日
三、 开标信息
开标日期:2025年12月23日
开标地点:江苏嘉泰工程项目管理有限公司开标室(扬州市江都区华山路 606号二楼)
四、 中标信息
中标单位:扬州中创新能源发展有限公司
中标金额:人民币贰万柒仟肆佰元整(¥27400元)
合同履行期限:2026年1月1日至2026年12月31日,中标签订合同后开展手术室净化空调设施维保服务项目工作
五、 本次招标联系事项
招标代理机构:朱工
联系电话:13665217295
地址:扬州市江都区华山路 606号二楼
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示发布之日起3日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
扬州市江都区真武中心卫生院
2025年12月23日