重庆+重载电缆 电缆及重载插头 电机动力电缆 电机编码器电缆 叶片编码器电缆 电机风扇电缆中标结果公示(重庆前卫科技集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+重载电缆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512230320
询价书名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+重载电缆的询价书
询价书编号:XJ202512190824
采购方案名称:分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+重载电缆
采购方案编号:XYFA202512191129
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-19 14:19
报价截止时间:2025-12-23 00:00
询价单位:重庆前卫科技集团有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
厦门唯恩电气有限公司
182610
中控柜-轴控柜柜间电缆及重载插头(107PXL)
CQQW-251204-01
套
250.0
250.0
2025-12-30
2
厦门唯恩电气有限公司
182610
电机动力电缆(86PXL)
CQQW-251204-02
套
750.0
750.0
2025-12-30
3
厦门唯恩电气有限公司
182610
电机编码器电缆(87PXL)
CQQW-251204-03
套
750.0
750.0
2025-12-30
4
厦门唯恩电气有限公司
182610
叶片编码器电缆(88PXL)
CQQW-251204-04
套
750.0
750.0
2025-12-30
5
厦门唯恩电气有限公司
182610
电机风扇电缆(89PXL)
CQQW-251204-05
套
750.0
750.0
2025-12-30
6
厦门唯恩电气有限公司
182610
限位开关91°(90PXL1)
CQQW-251204-06
套
750.0
750.0
2025-12-30
7
厦门唯恩电气有限公司
182610
限位开关96°(90PXL2)
CQQW-251204-07
套
750.0
750.0
2025-12-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: