档案袋 订书机 档案册 燕尾夹 抽杆夹 档案盒 笔记本中标结果公示(称多县清水河镇人民政府2025)



关于乡村振兴办公用品费用的在线询价(项目编号:62025122313153173)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于乡村振兴办公用品费用的在线询价
项目编号:62025122313153173
项目联系人:伊西多杰
项目联系电话:18309759469
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2025-12-23 09:24-2025-12-24 09:24
二、采购单位信息
采购单位名称:称多县清水河镇人民政府
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 称多县
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632723661912840D
采购单位预算编码:051001
三、成交信息
成交日期:2025年12月24日

总成交金额:1.7089(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
称多县智嘎丹文化艺术工作室
青海省玉树藏族自治州称多县青海省玉树藏族自治州称多县称文镇上庄村扎西路
17089.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
档案袋
-
-
332个
2.00
664.00
-

2
订书机
-
-
10个
23.00
230.00
-

3
档案册
-
-
12个
45.00
540.00
-

4
封面纸
-
-
13包
45.00
585.00
-

5
A3纸
-
-
9箱
240.00
2160.00
-

6
燕尾夹
-
-
28盒
30.00
840.00
-

7
抽杆夹
-
-
25包
20.00
500.00
-

8
A4彩色纸
-
-
27包
40.00
1080.00
-

9
A4纸
-
-
20箱
240.00
4800.00
-

10
档案盒
-
-
96个
20.00
1920.00
-

11
笔记本
-
-
84本
18.00
1512.00
-

12
亚克力桌签牌
-
-
50个
25.00
1250.00
-

13
中性笔
-
-
28盒
36.00
1008.00