登龙坝及附属工程改造提升中标结果公示(安吉县孝丰镇下汤村股份经济合作社2025)
孝丰镇下汤村登龙坝及附属工程改造提升项目中标结果公告
中标结果公示
标题:
孝丰镇下汤村登龙坝及附属工程改造提升项目中标结果公告
项目编号:
A3305230700005647
项目名称:
孝丰镇下汤村登龙坝及附属工程改造提升项目
成交时间:
2025-12-24
成交金额:
2079415.0
公告内容:
孝丰镇下汤村登龙坝及附属工程改造提升项目中标结果公告
标段(包)编号:
A3305230700005647001001
开标日期:
2025年12月19日
标段(包)名称:
孝丰镇下汤村登龙坝及附属工程改造提升项目
建设单位:
安吉县孝丰镇下汤村股份经济合作社
建设单位统一社会信用代码:
N2330523560970902K
建设单位联系人:
陈周先
建设单位联系方式:
13868284436
工程类别:
施工
招标方式:
小额交易
建设地点:
孝丰镇下汤村
代理机构:
华诚工程咨询集团有限公司
中标单位:
浙江东利建设有限公司
中标单位统一社会信用代码:
91330522MA28CE8X2H
中标单位联系人:
吕成
中标单位联系方式:
18006726519
中标价:
2079415.00元
项目经理名:
蔡晓义
有效工期(天):
90
公告发布时间:
2025-12-24
交易业务类型:
其他类
信息来源平台:
安吉县公共资源交易中心
信息来源时间: