乙酰吡咯中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
环境科学与工程学院
采购时间:
2025-12-24 15:39:56
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-12-24

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州澳泽生物技术有限公司
M812740,1-甲基吡咯,96-54-8,99%
96-54-8
25ml/瓶
108.0
1.0
108.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州澳泽生物技术有限公司
A839564,3-乙酰基吡咯,1072-82-8,98%
1072-82-8
1g/瓶
61.6
1.0
61.6

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州澳泽生物技术有限公司
M813365,3-甲基吡唑,1453-58-3,97%
1453-58-3
100g/瓶
99.2
1.0
99.2

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州澳泽生物技术有限公司
A801129,2-乙酰吡咯,1072-83-9,99%
1072-83-9
25g/瓶
87.2
1.0
87.2

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州小凡科技有限公司
P817058,吡咯-2-甲醛,1003-29-8,98%
1003-29-8
25g/瓶
124.0
1.0
124.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州小凡科技有限公司
M185725,2-甲基吡咯,636-41-9,96%
636-41-9
1g/瓶
81.52
1.0
81.52