图书中标结果公示(肇庆高新技术产业开发区育才学校2025)
[项目编号:ZQDLZB202500037SH]
肇庆德力招标代理有限公司受肇庆高新技术产业开发区育才学校的委托,于2025年12月23日就肇庆高新技术产业开发区育才学校采购图书项目(项目编号:ZQDLZB202500037SH)采用询价的采购方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:肇庆高新技术产业开发区育才学校
二、采购项目名称:肇庆高新技术产业开发区育才学校采购图书项目
三、项目编号:ZQDLZB202500037SH
四、采购方式:询价采购
五、采购项目简要说明:
1.采购项目内容:肇庆高新技术产业开发区育才学校采购图书项目,1项
2.简要技术要求:详见采购需求书
3. 采购预算:¥300,000.00元
六、采购公告日期及媒体:
1.采购公告日期:2025年12月17日
2.采购公告登载媒体:肇庆德力招标代理有限公司网(http://www.zqdlzbdl.com/)。
七、评审信息
1.评审日期:2025年12月23日
2.评审地点:肇庆德力招标代理有限公司会议室
八、评审意见等有关资料
序号
供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
响应折扣率(%)
推荐排名
NO.1
苏州银海智慧教育科技有限公司
是
是
31.00%
-
NO.2
江苏凯讯教育装备有限公司
是
是
26.60%
3
NO.3
北京华裕京通电子商务有限公司
是
是
23.87%
1
NO.4
江苏八斗横溢教育装备有限公司
是
是
31.40%
-
NO.5
北京百万庄图书大厦有限公司
是
是
24.50%
2
NO.6
广东新华发行集团四会新华书店有限公司
是
是
33.50%
-
九、成交信息
成交供应商:北京华裕京通电子商务有限公司
成交折扣率:23.87%(大写:百分之二十三点八七)
十、联系事项:
1、采购代理机构:肇庆德力招标代理有限公司
项目联系人:卫女士
电话:0758-2160028
联系地址:肇庆市前进北路10号(联通大厦)第十一层第1107室
2、采购人:肇庆高新技术产业开发区育才学校
联系人:江老师
电话:0758-6626626
肇庆德力招标代理有限公司
2025年12月24日