上海电缆 传感器执行器带插头电缆 轮胎吊中标结果公示(上海港机重工有限公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位

带专用系统电缆
物资名称:传感器执行器带插头电缆 C45590-GMCN-C421250;采购要求:电缆出厂时间不得早于2024年6月;SAP询价单:1000045905
9.0
13%


附件下载
一、采购条件
本次询价采购人为薛伟 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对局域网电缆 直接采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:见附件
2.2项目工期:见附件
2.3项目地址:见附件
 
三、直接采购适用的情形及说 明
直接采购适用的情形:
 
█需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求。(同原项目内容)
 
 
 
 
 
四、采购商务情况
4.1结算方式:入库收到发票后90天付款100%
4.2付款方式:支付方式包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具。
4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有
4.4其他情况:质保期:发货后36个月
五、供应商情况说明
 
█需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求。(同原项目内容)
 
六、公示期限
 
2025年12月24日  至2025年12月27日
 
七、联系方式
联 系 人:陈凯
联系地址:上海浦东新区东方路3261号A座
联系电话:021-31193146
 

上海港机重工有限公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海港机重工有限公司

联系人:

地 址:
上海市浦东新区宣桥镇汇技路298号

电 话:

联系人:
总司-国产-薛伟

邮 箱:
xuewei@zpmc.com

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:
1000045905

序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1
1400338139
南汇电气库
1002001507
AGL印尼PATIMBAN9台轮胎吊项目
传感器执行器带插头电缆

C45590-GMCN-C421250
NA
9


电缆出厂时间不得早于2024年6月
20260130
王彬2
2330030001644

合计

9

含税总价:
人民币大写:

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _