喉科显微手术器械中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

喉科显微手术器械竞争性谈判结果公示
(2025-JKMTDY-W3175)
我院现已完成喉科显微手术器械的竞争性谈判活动。现将结果公示如下:
一、项目名称:喉科显微手术器械
二、项目编号:2025-JKMTDY-W3175
三、公示时间:2025年12月24日至2025年12月29日
四、评审结果:

序号
项目编号
项目名称
预成交供应商名称
成交金额 (万元)
评审时间
备注

1
2025-JKMTDY-W3175
喉科显微手术器械
柏事美(陕西)企业管理有限公司
17.9500
2025.12.22

五、谈判小组成员名单
朱建宏、唐毅、刘丽华、洪云、张筠
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标人或者招标代理机构提出书面质疑,招标人或者招标代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。
七、联系方式
质疑联系人:张老师 029-84778920
项目监督人:董助理 029-84778151