办公用品 签字笔 铅笔 水彩笔 荧光笔 中性笔中标结果公示(广饶县财政局2025)



订单:SCZG-3705232025799676,于:2025-12-24 11:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3705232025799676

二、项目名称:2025年12月县财政局笔等办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:广饶县城南批发市场国强办公文具店
供应商地址:山东省-东营市-广饶县-山东省东营市广饶县城南批发市场第一条街27号
成交金额:248.00,大写(人民币):贰佰肆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
晨光/M&G 晨光中性笔孔庙祈福红0.5 签字笔 全针管/按动/1/红色
晨光/M&G
晨光中性笔孔庙祈福红0.5
1
¥20.0000
¥20.00

2
签字笔
晨光/M&G 中性笔芯 签字笔
晨光/M&G
中性笔芯
1
¥12.0000
¥12.00

3
铅笔
中华牌 2B 铅笔
中华牌
2B
3
¥10.0000
¥30.00

4
签字笔
国产 中性笔红 中性笔红 中性笔红 单位:12支/盒 签字笔
国产
中性笔红 中性笔红 中性笔红 单位:12支/盒
2
¥10.0000
¥20.00

5
水彩笔
晨光/M&G 荧光笔 水彩笔
晨光/M&G
荧光笔
5
¥2.0000
¥10.00

6
签字笔
白雪/SNOWSCREN 白雪直液式中性笔 签字笔
白雪/SNOWSCREN
白雪直液式中性笔
120
¥1.3000
¥156.00

五、 项目联系方式

联系人:广饶县财政局
联系方式:0546-6441871
采购单位:广饶县财政局
2025年12月24日