耗材 笔记本电源线 相机电池 无线路由器中标结果公示(连云港兴港人力资源开发服务有限公司2025)



兴港公司耗材询价

询价结果公告

询价标题
兴港公司耗材询价

场次号
XJ025122400037

询价开始时间
2025-12-24 14:10:00.0

询价结束时间
2025-12-25 09:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港兴港人力资源开发服务有限公司

最终用户
连云港兴港人力资源开发服务有限公司

联系人
白雪

联系方式
18036660996

付款方式
货到付款

附件

备注

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港连企电子商务...
笔记本电源线
-
1.0(条)
1.0(条)
50.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
相机电池
佳能
1.0(块)
1.0(块)
100.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
无线路由器
信号强 可穿墙
3.0(个)
3.0(个)
450.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
相机内存卡
大内存
1.0(个)
1.0(个)
200.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
A4纸
80g
3.0(箱)
3.0(箱)
660.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
A3纸

1.0(箱)
1.0(箱)
220.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
内存条
-
2.0(个)
2.0(个)
600.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
移动硬盘
4t
2.0(个)
2.0(个)
1000.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
佳能一体打印机墨盒
墨盒
5.0(个)
5.0(个)
3000.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351

连云港连企电子商务...
254墨盒
全套原装
1.0(套)
1.0(套)
2400.0元(人民币)
2025-12-25 00:00:00.0
目的地
HT025122500351