广州市计算机信息办公设备配件服务 计算机配件服务中标结果公示(广州市增城区新塘医院2025)
2026年计算机信息办公设备配件服务采购公开询价评选结果公告
2026年计算机信息办公设备配件服务采购公开询价评选结果公告
发布时间:2025-12-25 09:32:26
广州市增城区新塘镇中心卫生院2026年计算机信息办公设备配件服务采购公开询价于2025年12月23日在新塘镇水松路10号门诊大楼七楼第一会议室进行了院内评审,经评审小组评定:广州齐立电子科技有限公司为本项目中选单位,中选项目总价¥138,990.00元(中选报价明细见附件)。
公示期限:2025年12月 25日至2025年12月29 日
各有关当事人对项目评选结果有异议的,请于公示期限(工作日)以书面形式向我单位提出质疑,逾期将不予受理。
投诉监督部门:广州市增城区新塘镇中心卫生院办公室
投诉监督电话:020-82767462
地址:广州市增城区新塘镇水松路10号门诊大楼七楼办公室。
特此公告。
广州市增城区新塘镇中心卫生院
2025年12月25日
附件:
2026年计算机配件服务采购中选明细
2026年计算机信息办公设备配件服务采购中选明细表配件名称单位中选单价预计需求数量金额(元)PC主板小部件50250南北桥95475整体305206100CPUCPU(奔腾级别)135304050内存(DDR22G)50250内存(DDR34G)160101600内存(DDR48G)320206400硬盘(SATA500G)3801900硬盘(SATA1T)4703014100固态硬盘(STAT120G)2701350固态硬盘(STAT240G)350103500显卡双头(VGA)PCI显示卡652130DVIVGA双接口PCIE16X400208000显示器显示卡小部件6510650显示主板120600电源高压板150750外置电源60300驱动板75375显示屏19寸2051025整体320258000电源整体120303600机箱小部件2510250整体8010800键盘USB接口80504000鼠标有线50502500无线6510650针式打印机打印头断针1850900小部件7010700打印头310309300打印头磁轭95475主板400104000小部件4520900色带齿轮组件5510550走纸电机100101000中间齿轮2510250左装置板105101050进纸杆7010700机架部分打印机针式打印机机架部分字车电机115575纸夹7610760打印胶辊70350电源120600进纸检测器7510750传感器70350小部件30150喷墨打印机主板120101200光栅检查器70350光标走纸定位器140700机架组件105525拖车70350机架180101800电源55275小部件4510450激光打印机主板160800定影定影膜120404800定影组件380259500下棍4510450热敏电阻20100轴套35175加热片30150齿轮20100机架部分高压板150750电源板130650激光器130650接口主板260102600出纸检测器组80400搓纸轮60300分页离合器60300分页器35175电池阀50250条码打印机小部件25125主板360103600走纸电机120600驱动齿轮35175碳带回收组件2201100电源80400打印头360103600小部件45225打印机条码打印机(得实DL5600)打印头个520105200UPS山特K500(等同级别)主控板1202240升压板1703510充电板1503450合计138990