办公区域维修改造中标结果公示(榆林市水利局2025)



一、项目编号:SXZC2025-GC-192

二、项目名称:机关部分室内办公区域维修改造项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

陕西顺旺建设工程有限责任公司
陕西省榆林市榆阳区富康路隆城富康商住楼2单元2001室
8,027,791.76元
94.42

四、主要标的信息

合同包1(榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目):
工程类(陕西顺旺建设工程有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
其他建筑工程
榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目
详见招标文件
合同签订之日起8个月内完成(施工过程中须提前向甲方汇报通知配套餐厅设备、智能化设备供货商按施工要求做好隐蔽工程等前期相关工作)
段高峰
陕261111229038
8,027,791.76

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薛浩然(采购人代表)、杨鹏飞、李奕辰、胡艳、黄飞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

依据代理协议及招标文件收取

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目
2.2
采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市水利局
地址:榆林市开发区圣景路水利大厦
联系方式:0912-8192900

2.采购代理机构信息

名称:陕西中财招标代理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区航宇路住建局正对面(中财)二楼
联系方式:0912-8101110、13379579900

3.项目联系方式

项目联系人:冯莹、杨丹丹
电话:0912-8101110、13379579900

陕西中财招标代理有限公司

2025年12月25日

相关附件:

榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目中标(成交)明细.pdf

中小企业声明函.pdf

榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目中标(成交)明细受榆林市水利局委托,采用进行采购机关部分室内办公区域维修改造项目(项目编码:SXZC2025-GC-192)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目)1.1、中标(成交)供应商:陕西顺旺建设工程有限责任公司1.2、中标(成交)总价:8027791.76元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息总价(元)其他建筑工程榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目详见招标文件合同签订之日起8个月内完成(施工过程中须提前向甲方汇报通知配套餐厅设备、智能化设备供货商按施工要求做好隐蔽工程等前期相关工作)段高峰陕2611112290388,027,791.76-第1页-十五、供应商性质中小企业声明函(工程)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加榆林市水利局(单位名称)的榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.榆林市水利局机关部分室内办公区域维修改造项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为陕西顺旺建设工程有限责任公司(企业名称),从业人员160人,营业收入为1106.69万元,资产总额为5403.95万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):···.以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):陕西顺旺建设工程有限责任公司日期:2025年12月24日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。118