+发讯器 发讯器中标结果公示(九江七所精密机电科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+发讯器4种的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512250735
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+发讯器4种的询价书
询价书编号:XJ202512181224
采购方案名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+发讯器4种
采购方案编号:XYFA202512181656
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-18 15:22
报价截止时间:2025-12-24 17:00
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
九江明成科技有限公司
362610
发讯器 CY-II 0.35mpa
只
1.0
1.0
2026-01-10
九江七所
2
九江明成科技有限公司
362610
发讯器 CMS-I 0.35mpa 烟斗
只
20.0
20.0
2026-01-10
九江七所
3
九江明成科技有限公司
362610
发讯器 CS-Ⅳ 0.55MPa
常开
只
1.0
1.0
2026-01-10
九江七所
4
九江明成科技有限公司
362610
发讯器 7/F FXQ-1-A-0.35mpa
只
1.0
1.0
2026-01-10
九江七所
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: