湖北省乡镇综合服务信息平台及驾驶舱开发服务中标结果公示(湖北省楚天云有限公司2025)
乡镇综合服务信息平台及驾驶舱开发服务采购项目成交结果公告
乡镇综合服务信息平台及驾驶舱开发服务采购项目于2025年12月17日在湖北省楚天云有限公司官网发布预成交结果公示,公示期为2025年12月17日至2025年12月19日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价(元)
服务期
(日历天)
项目负责人
其他
湖北广数科技有限公司
786000.00
合同签订之日起30个日历日完成
管张昊
/
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北省楚天云有限公司
地址:武汉市东湖开发区花城大道9号武汉软件新城1.1期A4栋
联系人:付先生
电话:13164651433
2025年12月25日