围墙真石漆工程审计中标结果公示(丰县人民路小学2025)
丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程审计项目中选公告
我单位于2025-12-25 08:23:42,在中介超市为丰县人民路小学选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县人民路小学
采购项目名称:丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程审计项目
项目编号:202512210002
选取中介日期:2025-12-25 08:23:42
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程造价咨询
项目金额:200元—300元(整)
委托单位联系人:房斌
联系电话:15077815096
中选机构名称:江苏泰控项目管理咨询有限公司
中选企业地址:盛世茗居18号公寓1单元462室
中选金额:200元(整)
联系人:王旭
联系电话:18151882009
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202512210002
丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程审计项目
2025年12月24日 09:03:04
2025年12月24日 09:35:05
200元(整)
300元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏泰控项目管理咨询有限公司
200.0元
是
2
天津舸瑞达工程咨询有限公司
200.0元
否
3
常州叶丰工程项目管理有限公司
200.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏泰控项目管理咨询有限公司
200.0元
是
2
天津舸瑞达工程咨询有限公司
200.0元
否
3
常州叶丰工程项目管理有限公司
200.0元
否
4
江苏固迅项目管理有限公司
200.0元
否
5
江苏华徐项目管理有限公司
200.0元
否
6
南京新宜和建设工程咨询有限公司
200.0元
否
7
江苏博茂项目管理有限公司
200.0元
否
8
江苏易章工程造价咨询有限公司
200.0元
否
附件下载:
真石漆.pdf
关于丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程审计项目服务需求书1.项目名称:丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程审计项目2.采购单位:丰县人民路小学;3.项目地点:丰县人民路小学本部校区;4.项目概况:丰县人民路小学本部校区西北围墙真石漆工程造价,预算27957.11元。5.项目资金来源:财政资金;6.采购模式:竞价+自主;7.中介服务事项:工程造价咨询;8.服务价格区间:最高价300元,最低价200元;9.服务内容:审计全过程;10.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。11.服务时限:中选单位在中选后1个工作日内签订合同,签订合同收到甲方提供的资料后,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,3个工作日内完成项目审计并提交甲方,直至项目完成;12.付款条件:审计报告完成时由施工方支付费用。丰县人民路小学2025年12月19日