河南省土地综合整治野外调查及数据整理技术服务中标结果公示(河南省自然资源监测和国土整治院2025)



点击查看公告内容:
河南省自然资源监测和国土整治院舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查及数据整理技术服务成交结果公告.pdf

河南省自然资源监测和国土整治院舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查及数据整理技术服务成交结果公告(招标编号:HNWW-2025-053)一、中标人信息:标段(包)[001]河南省自然资源监测和国土整治院舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查及数据整理技术服务:中标人:郑州金创工程设计有限公司中标价格:91.5万元二、其他:河南万为项目咨询管理有限公司受河南省自然资源监测和国土整治院的委托,就河南省自然资源监测和国土整治院舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查及数据整理技术服务项目进行竞争性磋商采购,现将成交结果公告如下:一、项目简要说明1.项目编号:HNWW-2025-0532.项目名称:河南省自然资源监测和国土整治院舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查及数据整理技术服务3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:916400.00元5.采购需求开展舞钢市杨庄乡全域土地综合整治野外调查和数据整理技术工作,结合区域自然资源禀赋,完成舞钢市杨庄乡全域土地综合整治项目野外调查、数据库建设及相关附表、附图编制等工作,具体以相关政策和省自然资源厅下发的编制要求为准。包括但不限于上级主管部门要求提交的相关材料以及提交所需文本、附图、附表、数据库等。6.合同履行期限:自合同签订之日起至项目通过验收为止。7.本项目是否接受联合体:否。8.是否接受进口产品:否。9.是否为只面向中小企业采购:否。二、竞争性磋商公告发出日期:2025年12月8日三、磋商信息磋商日期:2025年12月25日磋商地点:河南万为项目咨询管理有限公司会议室磋商小组:尚明娟、王怀念、张文烜(采购人代表)四、成交内容成交人:郑州金创工程设计有限公司成交金额:915000.00元地址:郑州市金水区金水路297号2号楼4单元8层188号质保期:验收合格后1年质量标准:合格合同履行期限:自合同签订之日起至项目通过验收为止五、发布公告的媒介本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《河南万为项目咨询管理有限公司》等网站发布。未经发布人许可,任何人或网络不得转载,否则发布人有权追究转载者责任。六、联系方式1.采购人:河南省自然资源监测和国土整治院地址:郑州市金水东路18号联系人:逯女士联系方式:0371-681083312.采购代理机构:河南万为项目咨询管理有限公司联系人:尹女士张女士联系电话:0371-61630303、15890624891地址:郑州市郑东新区永和龙子湖广场A座813室E-mail:hnww2501@163.com河南万为项目咨询管理有限公司2025年12月25日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:河南省自然资源监测和国土整治院地址:郑州市金水东路18号联系人:逯女士电话:0371-68108331电子邮件:/招标代理机构:河南万为项目咨询管理有限公司地址:郑州市郑东新区永和龙子湖广场A座813室联系人:张女士赵女士电话:0371-61630303电子邮件:hnww2501@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)