四川省消防安全物资中标结果公示(四川省简阳市高级职业中学2025)
四川省简阳市高级职业中学-结果公告(CB680142025000360)
申购单号:CB680142025000360成交总额:2995.00
申购主题:2026年消防安全物资采购 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:四川省简阳市高级职业中学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-12-19 15:51:39 收货地址:
竞价截至时间:2025-12-24 16:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.本次采购为固定单价形式。所有标的物单价不能超过预算单价,总价不能超过预算总价,最高控制价4250元,超过此报价,视为无效竞价。 2.需上传加盖鲜章的报价单(格式自拟),否则视为无效竞价。 3.供货时限:中标后,采购人根据自身需求,在中标方处下单。中标方接到采购人下单信息后,3日内将采购人下单的标物按下单数量、型号送至采购人处。提供加盖鲜章的供货承诺函(格式自拟)。 4.不接受快递供货,投标中标方负责将中标产品运输、搬运至采购人指定位置。 5.供货后,七日内,因产品质量问题,中标方需免费换货。提供加盖鲜章的退换货承诺函(格式自拟)。 6.货物结算:供货时,需提供结算清单。采购人根据结算清单(结算价=中标单价×实际供货数量)和中标方开具的有效发票原则每月进行一次结算。所有货款最迟于2026年12月31日付清。 7.本次采购不允许联合体进行竞价。不允许中标方以任何方式转包、分包合同。 8.若单项标的物或总报价低于采购人预算价的50%,需上传成本构成书面说明(加盖公章),并提交相关证明材料(加盖公章)。 9.中标后,每样标的物提供样品1件,作为以后供货的样品。样品若不符合本采购需求,采购人有权终止本次采购或顺延至下一合格成交商。样品纳入供货数量。 10.需签订合同。合同供货期限从2026年1月1日起至2026年12月31日止。 11.若对采购需求有疑问,请咨询028-27962173。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
2026年消防安全物资采购
品牌:详见附件
型号:详见附件
厂家:
产地:中国大陆
详见附件
按行业标准提供服务
数量:1.0 ()
单价:2995.00(人民币)
2995.00(人民币)
青羊区未来空间商贸部(个体工商户)