垂梯三级负荷改造中标结果公示(台州畅行轨道交通运营管理有限公司2025)


椒江区政企区 |
_、项目名称:台州畅行轨道交通运营管理有限公司垂梯三级负荷改造采购项目(第二次)
二、采购编号:CXGD-CG-25135
三、采购人名称:台州畅行轨道交通运营管理有限公司
四、采购方式:询比采购
五、采购公告发布日期:2025年12月19日
六、评审结果:
台州畅行轨道交通运营管理有限公司垂梯三级负荷改造采购项目(第二次)于2025年12月25日按采购文件要求完成了评审工作,现将候选成交供应商公示如下:
第_候选成交供应商:溧阳凯尔建设工程有限公司
第二候选成交供应商:天津鑫聚建设工程有限公司
公示时间:自2025年12月25日至2025年12月26日
七、提出异议:
响应供应商如有异议,请在公示期内以书面形式(含电子邮件,邮箱地址:gdjjsjs@163.com)向采购人提出,逾期将不予受理。
八、联系方式:
1.采购人名称:台州畅行轨道交通运营管理有限公司
联系人:周先生
地址:浙江省台州市椒江区东海大道3123号
邮箱:tzcxwz@mail.tz-mtr.com
2.采购代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系人:蒋伟、童榆凯、金明凤
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼8楼
电话:0574-87198579、0574-87307605、18069115806
3.监督管理部门:台州畅行轨道交通运营管理有限公司纪检监察部
地 址:浙江省台州市椒江区东海大道3123号
邮 箱:gdjjsjs@163.com