生产区建安工程中标结果公示(七冶炉窑建筑工程有限责任公司2025)
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
广西防城港港口生态铝产业链项目生产区建安工程标段二(原矿浆制备建安工程)设备安装工程-皮带安装
采购方式:询比采购
项目类型:工程
项目名称:
广西防城港港口生态铝产业链项目生产区建安工程标段二(原矿浆制备建安工程)设备安装工程-皮带安装(二次)
项目编号:
GQQY-XB2025120198-1
项目类型:
工程
项目实施地点:
广西壮族自治区/防城港市/防城区
项目概况:
1、工作内容 :施工准备 ,设备、材料及工机具搬运 ,设备开箱检验、配合基础验收、垫铁设置 ,地脚螺栓安放 ,设备吊装就位安装、连接 ,设备调平找正 ,垫铁点焊 ,设备精平对中找正 ,与机械本体联接的附属设备部件的安装 ,检查验收,试运行,工完场地清,施工过程资料,验收资,料竣工资料的编制收集及归档移交等;2、材料不含;辅材,机具 :分包自行提供。3.满足甲方及图纸设计要求。
供应商基本要求:
具备营业执照、资质证书、安全许可证
其他:
--
标段一
公示期
标段/包名称:
广西防城港港口生态铝产业链项目生产区建安工程标段二(原矿浆制备建安工程)设备安装工程-皮带安装
标段/包编号:
GQQY-XB2025120198-001-2
文件获取开始时间:
2025-12-18 15:00:00
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
0
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2025-12-24 10:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
1、工作内容 :施工准备 ,设备、材料及工机具搬运 ,设备开箱检验、配合基础验收、垫铁设置 ,地脚螺栓安放 ,设备吊装就位安装、连接 ,设备调平找正 ,垫铁点焊 ,设备精平对中找正 ,与机械本体联接的附属设备部件的安装 ,检查验收,试运行,工完场地清,施工过程资料,验收资,料竣工资料的编制收集及归档移交等;2、材料不含;辅材,机具 :分包自行提供。3.满足甲方及图纸设计要求。
供应商资质要求
具备营业执照、资质证书、安全许可证
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
中标结果公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-12-24 18:00:00
公示结束时间:
2025-12-27 18:00:00
中标结果信息
中标候选人名称:
广西捷伟建筑工程有限公司
中标金额(元):
1296000.00
采购单位信息
采购单位名称:
七冶炉窑建筑工程有限责任公司
联系人:
熊宇
联系电话:
18275178174