胶带 白板 订书机 文件夹 档案盒中标结果公示(泰安市泰山区工业和信息化局2025)



订单:SCZG-3709022025801893,于:2025-12-25 10:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709022025801893

二、项目名称:文具

三、成交信息

供应商:泰安市泰山区鑫伟百货便利店
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区泰前办事处岱道庵路沿街房1715号
成交金额:4142.30,大写(人民币):肆仟壹佰肆拾贰元叁角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件筐
得力/deli 金属文件座 文件筐
得力/deli
金属文件座
5
¥89.0000
¥445.00

2
文件袋
国产 拉链袋 文件袋
国产
拉链袋
5
¥50.0000
¥250.00

3
胶带
国产 胶 带 胶带
国产
胶 带
4
¥39.0000
¥156.00

4
白板
得力/deli 50*70 白板
得力/deli
50*70
1
¥35.0000
¥35.00

5
订书机
国产 省力 订书机
国产
省力
14
¥28.0000
¥392.00

6
文件夹
国产 拉杆夹宽 文件夹
国产
拉杆夹宽
5
¥25.0000
¥125.00

7
文件袋
国产 扣袋 文件袋
国产
扣袋
5
¥25.0000
¥125.00

8
票夹
得力/deli 鱼尾夹2# 票夹
得力/deli
鱼尾夹2#
10
¥24.0000
¥240.00

9
档案盒
国产 10cm 档案盒
国产
10cm
12
¥19.9000
¥238.80

10
美工刀
晨光/M&G 美工 刀 美工刀
晨光/M&G
美工 刀
1
¥19.0000
¥19.00

11
票夹
得力/deli 鱼尾夹4# 票夹
得力/deli
鱼尾夹4#
10
¥19.0000
¥190.00

12
订书钉
国产 订 书钉 订书钉
国产
订 书钉
10
¥15.0000
¥150.00

13
文件夹
国产 拉杆夹 文件夹
国产
拉杆夹
20
¥15.0000
¥300.00

14
票夹
得力/deli 鱼尾夹5# 票夹
得力/deli
鱼尾夹5#
10
¥12.0000
¥120.00

15
档案盒
得力/deli 35cm 档案盒
得力/deli
35cm
24
¥10.0000
¥240.00

16
胶水
国产 玻璃胶 胶水
国产
玻璃胶
1
¥10.0000
¥10.00

17
胶水
得力/deli AB胶 胶水
得力/deli
AB胶
1
¥8.5000
¥8.50

18
档案盒
国产 5.5cm 档案盒
国产
5.5cm
70
¥7.5000
¥525.00

19
文件夹
国产 单夹 文件夹
国产
单夹
24
¥6.5000
¥156.00

20
白板
得力/deli 白 板擦 白板
得力/deli
白 板擦
1
¥6.0000
¥6.00

21
档案盒
国产 3.5 档案盒
国产
3.5
32
¥6.0000
¥192.00

22
卷笔刀
晨光/M&G 小转刀 卷笔刀
晨光/M&G
小转刀
1
¥5.0000
¥5.00

23
剪刀
得力/deli 剪 刀 剪刀
得力/deli
剪 刀
1
¥5.0000
¥5.00

24
胶带
国产 即时贴 胶带
国产
即时贴
10
¥4.5000
¥45.00

25
尺子
国产 30cm直尺 尺子
国产
30cm直尺
3
¥3.5000
¥10.50

26
胶带
国产 海绵胶 胶带
国产
海绵胶
12
¥3.5000
¥42.00

27
起订器
得力/deli 起钉器 起订器
得力/deli
起钉器
9
¥3.5000
¥31.50

28
卷笔刀
国产 小转刀 卷笔刀
国产
小转刀
4
¥2.5000
¥10.00

29
回形针
得力/deli 回型针 回形针
得力/deli
回型针
20
¥2.0000
¥40.00

30
橡皮
国产 橡 皮 橡皮
国产
橡 皮
30
¥1.0000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:泰安市泰山区工业和信息化局
联系方式:0538-8333681
采购单位:泰安市泰山区工业和信息化局本级
2025年12月25日